Ежедневный обзор рынка на 26 Ноября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 выполнил цели по приходу к верхней границе боковика. Без точек входа, к сожалению, но что есть, то есть. Сегодня жду движения за максимумы боковика. Если цена резко вернется во внутрь боковика, можно будет поискать точки входа в шорт, но это только при условии сформированной шортовой динамике на младшем ТФ.

  1. RTS

 

РТС просто сходил по стрелочкам со вчерашнего обзора. Да, их было только две, но в середине большого боковика спрогнозировать что-то более грандиозное сейчас не получается. Сейчас РТС зажат между двумя уровнями. Выход из них сейчас равно вероятен, потому что середина боковика, но я делаю ставку на 147, т.к. по старшем ТФ баланс лонговый.  

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало попытку роста, но, к сожалению, выше чем предыдущая ступенька европейца не пустили.  Думаю, что более глубокая провокация будет после еще одной ступеньки в шорт. План на сегодня – еще один удар ниже, затем движение к лучшим точкам для открытия коротких позиций.    

  1. GOLD:

 

Золото пока что без изменений. Провокация сверху свежая, лучшая точка входа в шорт будет только от нее, значит будем ждать именно ее.     

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал провокацию, при этом оставив важный визуальный уровень снизу. Идя вчера в верх, цена нашла сопротивление, сила которого без проблем может опустить цену дальше к нижней границе боковика, либо за этот минимум.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Конференция 2 декабря. Подробнее >>>

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383