Ежедневный обзор рынка на 2 Декабря 2019 года

Всех приветствую.

Сегодня в 20:00 наша конференция.

S&P500 закрыл прошлую неделю все на тех же максимумах. Пока сильного отката нет, так что, либо торговать в лонг по тренду, либо ждать отката и уже после его смотреть точки входа в лонг.

  1. RTS

 

РТС оставил снизу визуальный уровень, снос которого жду сегодня. Но присоединяться к этому шорту буду только после того, как они сделают провокацию.

  1. EUR/USD:

 

Евро закрыло прошлую неделю на провокации. Сегодня жду еще одного импульса вверх, после этого начала падения и буду присоединяться на младшем Тф в шорт. Основная цель по шорту это 1,09.

  1. GOLD:

 

Золото не смотря на то, что активно в пятницу никто его не торговал, все же сделало провокацию к зоне сопротивления. Сегодня жду начала падения. Было бы здорово, если на этой неделе золото пойдет трендом вниз. Потенциал для падения на 1400.      

  1. GBP/USD:

 

Фунт закрыл прошлую неделю в точке возможного шорта. Но для того чтобы безопасно проторговать это шорт, фунт должен начать движение в шорт. Сейчас фунт в боковике, на его верхней границе, по этой причине шорты приоритетней. Первая цель по шорту – нижняя граница боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Конференция 2 декабря. Подробнее >>>

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383