Ежедневный обзор рынка на 3 Декабря 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал откат к предыдущей ступеньке, которая и стала зоной поддержки. Сегодня жду небольшую провокацию дальше в шорт, после чего буду ожидать лонговой динамики.  

  1. RTS

 

РТС не смотря на понедельник идеально выполнил план двух стрелочек вчерашнего обзора. Сегодня для фьючерса крайне важно сделать выход вниз, а уже после него делать возврат обратно в боковик. Если цена опять запнется на нижней границе, тогда можно будет предположить, что будет выход из боковика вниз и начнется новый тренд.

  1. EUR/USD:

 

Евро чуть перевыполнило план первой стрелочки вчерашнего обзора. Плюс этот удар был очень резким и без какой-либо реакции со стороны продавца, что не есть хорошо для шорта. Сегодня жду продолжения вчерашнего импульса и удара выше следующего визуального уровня. Если после этого импульса будет реакция и отскок, можно будет искать точки входа на младшем ТФ, если не будет, тогда лучше постоять в стороне и понаблюдать.

  1. GOLD:

 

Золото вначале попыталось пойти в шорт, но решило сделать еще один задерг вверх. Я считаю, что второй удар был лишним, но, если рынок решил сделать подарок всем шортящим, спорить с ним не будем. Сегодня жду начала падения с выходом из текущей ступеньки по часу.

  1. GBP/USD:

 

Фунт не смог пойти в шорт. Сегодня жду движения выше верхней границы боковика. Шорт буду искать только после того, как фунт вернется обратно в боковик.

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383