Ежедневный обзор рынка на 4 Декабря 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 выполнил ожидаемую провокацию в шорт после чего выкупился. Да, провокация получилась значительно ниже, чем нужно было, но общий баланс по дневке она так и не отменила. По причине такой глубокой провокации, лонги лучше искать только после того, когда фьючерс обозначит нижнюю границу боковика. Если цена просто продолжит падение, локально можно будет пробовать шорт, с целью падения до 3000.

  1. RTS

 

РТС выполнил план выхода из боковика. Сегодня жду отката и еще одного витка падения. Если брать шорт, то лучше делать это на младшем ТФ, когда фьючерс покажет реакцию от последней ступеньки в этом боковике.

  1. EUR/USD:

 

Евро без изменений. Попыталось пойти вверх, но пока этого недостаточно. Сегодня жду еще один импульс вверх, после этого движения к нижней границе.

  1. GOLD:

 

Золото пришло на тест по дневному ТФ. Сейчас очень интересный уровень для формирования провокации, но прежде чем присоединяться к шорту, лучше дождаться возврата в боковик и фиксации внутри текущего боковика по часу.

 

  1. GBP/USD:

Фунт начал делать движение за верхнюю границу боковика. Сегодня жду продолжения роста и уход за верхнюю границу боковика. Важно будет дождаться хорошей провокации и, если и шортить, то только после того когда вернутся обратно в боковик.

 

Скидка на обучение до 15 января!

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383