Ежедневный обзор рынка на 10 Декабря 2019 года

Всех приветствую.

В 20:00 МСК Ежедневный стрим!

S&P500 подтвердив провокацию у верхней границы боковика начало делать движение в шорт. Сегодня жду продолжения падения к нижней границе боковика по часовому ТФ

  1. RTS

 

РТС продолжает закрепляться в середине боковика. Сегодня жду падения к нижней границе. При подтверждении на младшем Тф, можно пробовать искать точки для присоединения к шорту. Цель движения позволяет взять хорошее движение на младшем ТФ.

  1. EUR/USD:

 

Евро решило пойти к нижней границе боковика провокациями. Сегодня жду еще одного удара вверх и теста позавчерашней зоны, затем продолжения падения к нижней границе боковика.

  1. GOLD:

 

Золото попыталось сделать откат к пятничному импульсу падения, но как только речь пошла об уступках, медведи сразу начали защищать свои позиции и продолжили толкать рынок вниз. Сегодня, если медведи не налажают, жду продолжения падения за нижнюю границу боковика.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделав еще одну провокацию в лонг, вернулся в текущую ступеньку. Баланс по прежнему лонг и повода открывать шорты пока что нет, но я все равно жду движения в сторону теста предыдущей ступеньки по часу.

Скидка на обучение до 15 января!

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383