Ежедневный обзор рынка на 12 Декабря 2019 года

Всех приветствую.

В 20:00 МСК Ежедневный стрим!

S&P500 не смотря на новости не смог делать сильного движения ни вверх, ни в низ. Я продолжаю ждать движение к нижней границе боковика. Баланс старшего ТФ лонговый, так что если падение начнется после еще одного задерга вверх, ничего страшного.

  1. RTS

 

РТС, к сожалению, без нормальной провокации и хорошей точки лонга пришел на основные цели. Сегодня жду движения к середине боковика, к ближайшей поддержке.

  1. EUR/USD:

 

Евро дав точку шорта простояло на ней больше двух часов, что в целом и стало приговором для любых идей заработать на короткой игре. Сейчас цена вышла на те уровни, где может сформироваться хорошая провокация и зона будущего сопротивления. Но теперь, для любой идеи заработать на шортах нужно ждать начала шортовой динамики, которой сейчас попросту нет.

  1. GOLD:

 

Золото вновь пришло к верхенй границе боковика. Можно было бы рассмотреть шорты, но снизу прослеживается явный признак выхода из боковика вверх. Шорт от верхней границы разумная затея, но я бы рекомендовал его брать, а) только при подтверждении, б) с целями до теста нижней зоны поддержки.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунту понадобилось сделать сильный геп вниз, чтобы дать еще один максимум на этой неделе. После этого движения, так сказать с разгона, провокация в шорт может быть значительно сильнее. Когда подтвердят возврат в текущий боковик, можно будет рассмотреть идеи для открытия шортовых позиций, но любые шорты опасны, т.к. они против баланса. Точку лонга буду искать так же, как и раньше, в районе 1,30.

 

Скидка на обучение до 15 января!

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383