Ежедневный обзор рынка на 13 Декабря 2019 года

 Всех приветствую.

В 20:00 МСК подводим итоги конкурса!

S&P500 сделал очень сильный выход вверх, что лишний раз доказывает – не лезть против тенденции. Я ждал шорта, тоже был не прав. Пока цена так же импульсно не вернется хотя бы на 3120. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС тоже пытается выйти дальше вверх. В целом пока удачно. Баланс лонг, на откатах можно пробовать искать лонги. После еще одного обновления буду ждать движения в шорт, с целью создать новую провокацию.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что пилится над визуальными уровнями. Но уже начали двигаться ступеньками. Пока баланс лонг, лучше торговать по нему. 

  1. GOLD:

 

Золото не в той очередности как я ожидал, но уровни которые были описаны во вчерашнем обзоре отработало идеально. Такой резкий возврат в боковик заставляет сомневаться о его выходе вверх, да и вниз пока что признака выхода нет. Предлагаю дождаться верхней границы для шорта, а снизу, т.к. провокации еще «живы», пробовать находить точки входа в лонг.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунту идеально сделал провокацию в лонг, после порадовал всех взявших шорт новыми минимумами боковика. Думаю, что такая волатильность может дать сил для еще одного движения к ближайшей зоне поддержки по старшему ТФ. Думал я так вчера, а сегодня они взяли и пошли дальше по балансу. Баланс лонг.

Скидка на обучение до 15 января!

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383