Ежедневный обзор рынка на 8 Января 2020 года

Всех приветствую.

S&P500 не смотря на волатильность, ходит довольно таки читаемо.  Нижнюю границу расширили очень импульсно и, самое главное, на много ниже чем было необходимо. Думаю, что сегодня еще раз попробуют обновить 3180, после чего жду возврата в боковик.

  1. RTS

 

РТС после праздников, так что жду геп, но в целом вполне вероятно продолжение боковика. Баланс лонг, но нижнюю границу жду в районе 152000, что развязывает руки в плане торговли на младшем ТФ в шорт.

  1. EUR/USD:

 

Евро практически выполнило план первой стрелочки с прошлого обзора. Баланс лонг, жду еще одну добивку уровня, затем продолжения роста.

  1. GOLD:

 

Золото, как и ожидалось, младший Тф разнесло в разные стороны и только потом цена пошел по балансу. Очередной импульс, который выглядит финальным. Но финальный ли он? Я думаю, что для получения ответа на этот вопрос лучше подождать денек другой, а уже затем искать точки входа в любое из направлений, которое покажет рынок.

  1. GBP/USD:

 

Фунту на пути к точке лонга. Сегодня жду продолжения падения до 1,30, затем буду искать точку входа в лонг. Но, если цена от сегодняшних минимумов будет ступеньками идти вверх, можно искать точки входа на младшем ТФ в лонг, т.к. основная цель – это верхняя граница боковика, которая может осуществиться и без провокации по часовому ТФ.

Скидка на обучение до 15 января!

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383