Ежедневный обзор рынка на 5 Февраля 2020 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжает торговлю в боковике. Волатильности хватает на то, чтобы выполнять те цели, на которые, казалось бы, нужно было бы тратить всю неделю, но нет, один день и цель верхней границы выполнена. Сейчас цена равновероятно может пойти и в шорт и в лонг, потому что боковик. Если цена вновь вернется за нижний визуальный уровень, можно будет пробовать найти точку входа в шорт с целью нижней границы боковика. Боковик 3300-3230.

  1. RTS

 

РТС вернулся в боковик оставив снизу провокацию. На тесте этой провокации можно искать точку входа в лонг на младшем ТФ. Т.к. динамика шортовая, намного безопасней будет взять тейк на ближайшем обновлении.

  1. EUR/USD:

 

Евро дало еще одну провокацию, от которой сейчас цена может начать рост. Если цена не пойдет сегодня ниже 1,1020, есть большой риск ухода к 1,11.

  1. GOLD:

 

Золото пришло к нижней границе боковика. К сожалению, без точки входа. Сегодня жду отката и продолжения падения. Цель - обновить нижнюю границу боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунту добил визуальный уровень. Возврат в боковик может сказать о созданной снизу провокации, которой может хватить для движения к верхней границе. Этого сценария я сегодня и жду. Первая цель по росту 1,3150

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383