Ежедневный обзор рынка на 6 Февраля 2020 года

Всех приветствую.

S&P500 пошел в сторону новых максимумов. Что в целом, при таком-то выкупе вверх, и не новость. Баланс на старшем ТФ лонг. Сегодня можно продолжения роста, но т.к. цена готовится пробивать уровень по дневному ТФ, вполне вероятно повышение волатильности, что очень сильно ограничит торговлю на младшем Тф.

  1. RTS

 

РТС дал ближайшее обновление, о котором писал вчера, как о гарантированном тейке. Сегодня жду небольшого отката в середину текущего боковика и, в районе 154500 ждать точку входа в лонг. Цель на сегодня 160000.

  1. EUR/USD:

 

Евро выполнило первые цели по шорту. Сегодня жду небольшого отката к ближайшей ступеньке, затем продолжения падения. Баланс шорт.

  1. GOLD:

 

Золото пока что только поставило визуальный уровень, который сегодня нужно сносить. Сегодня жду продолжения роста до 1570, затем движения за нижнюю границу боковика.  

  1. GBP/USD:

 

Фунту выполнил провокацию к нижней границе боковика и вышел дальше вверх. Правда, не дав не ней точку входа в лонг.  Первая цель по росту 1,3150 остается неизменна. Сегодня жду этого роста. Если цена уйдет ниже вчерашнего минимума, можно ожидать движения на 1,29.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383