Ежедневный обзор рынка на 10 Февраля 2020 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал возврат в боковик. Пока что есть риск еще одного обновления максимума, но такой набор сверху предыдущих исторических максимумов, может свидетельствовать о том, что высоко-волатильная пила будет продолжаться. Для подтверждения падения к нижней границе боковика, я бы дождался обновления пятничных минимумов.

  1. RTS 

РТС не смог отбиться от нижней провокации, но тот уровень, который он оставил сверху, явно поставлен для того, чтобы его снести. Сегодня жду провокацию за текущие минимумы, затем возврата в боковик с началом роста к верхней границе.  

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжает двигаться ступеньками. Баланс шорт, но для часового ТФ лучшая точка входа будет на тесте середины последней ступеньки. Цели по шорту при таком движении могут уйти аж на 1.08, что в свою очередь дает хороший потенциал торговли в шорт даже на мелком ТФ. На младшем ТФ можно смело пробовать присоединяться по ступенькам.

  1. GOLD:

 

Золото устроило запил в точке шорта. В целом это хорошо, т.к. набрали дополнительных сил для падения. Но пока движение не началось, я бы не рекомендовал прыгать в шорт, т.к. по часовому ТФ у нас середина боковика и движение в обе стороны равно вероятно.

  1. GBP/USD:

 

Фунту пытается выходить из большого боковика в низ. Лучшая точка шорта, как и была ранее, остается на тесте последней провокации, от куда я и жду точку входа в шорт.    Баланс шорт.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383