Ежедневный обзор рынка на 14 Февраля 2020 года

Всех приветствую.

S&P500 вновь сделал ожидаемый план. Текущий боковик 3350-3385 уже видим всем, так что сегодня жду начала расширения его границ. Если цена резко вернется во внутрь, буду ждать обновления его нижней границы. Это не повод шортить против такой сильной тенденции на старшем ТФ, но лучшую точку в лонг лучше подождать снизу.

  1. RTS

 

РТС замер в середине боковике. Сейчас самым оптимальным вариантом будет дождаться его на одной из границ боковика, а уже после того искать точки входа в лонг, либо в шорт. Я прежде жду точку входа в лонг на нижней границе боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро новая провокация, новая ступенька. Тренд продолжается. Сегодня новости, которые могут повысить волатильность и поставить новые границы большого боковика. В целом баланс все равно шортовый, но я бы хотел дождаться нормальных точек входа в шорт либо после хорошего отката, либо после входа в фазу боковика.

  1. GOLD:

 

Золото не пошло в шорт, как я ожидал. Этот боковик и такие нудные запилы уже напрягают. Пока идут провокациями, это не безопасная тема, но они лучшее, что золото может удержать. А в целом нужно дать нормального выхода вверх, либо в шорт и только затем присоединяться к фьючерсу.

  1. GBP/USD:

 

Фунту полностью вернулся в боковик. Сегодня жду провокацию к нижней границе боковика, затем продолжения роста с целью 1,3150.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383