Ежедневный обзор рынка на 26 Февраля 2020 года

Всех приветствую.

S&P500 основные цели по шорту выполнил – дал ожидаемое обновление визуального уровня по старшем ТФ. Пока реакции на пробитый уровень нет, думать о развороте шортовой тенденции не стоит.  Пока идут ступеньками в шорт по часовому ТФ, лучше просто торговать дальше в шорт.

  1. RTS

 

РТС мало того, что устроил геп, он еще продолжил падение. Динамика шортовая продолжается. Конечно же, сейчас было бы здорово увидеть хороший откат и именно после него поискать точки входа, но скорее всего фьючерс продолжит падение не давая хороших провокаций. В данном случае поможет только младший Тф, когда на нем будет точка входа, пробовать присоединяться к шортам со стопом по младшему ТФ.

  1. EUR/USD:

 

Евро идеально дало точку входа по старшему ТФ и пошло по плану первых целей. Сегодня жду продолжения роста и, как обычно, точки входа лучше искать на новых провокациях либо, на младшем ТФ если движение пойдет ступеньками.

  1. GOLD:

 

Золото пока что не вернулось обратно в боковик. Сегодня жду продолжения стояния в диапазоне 1630-1660, после чего хотелось бы увидеть возврата в боковик 1660-1685. После того как вернутся, можно пробовать брать лонги от нижней границы.

  1. GBP/USD:

 

Фунту пошел дальше в лонг. Сегодня жду продолжения роста и движения к середине боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383