Ежедневный обзор рынка на 27 Февраля 2020 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжил торговлю за визуальными уровнями. Пока что все выглядит как накопление, которое может спровоцировать на возврат в большой боковик с дальнейшим движение к верхней границе. Но, баланс шорт, признаков лонга нет, а значит любые идеи развернуть рынок изначально неверны и опасны. Если цена после теста вчерашнего максимума вновь начнет обновлять минимумы этой недели, вполне реально продолжения падения по часу.  

  1. RTS

 

РТС сделал должный откат. Большая вероятность того, что вчерашний максимум и минимум это границы новой ступеньки. Баланс шорт, так что лучше всего подождать еще одного задерга за верхнюю границу, затем открывать шорты и ждать движения к новым минимумам.

  1. EUR/USD:

 

Евро вновь провокация, вновь импульс вверх. Движение становится уже слишком читаемым, что создает серьезны проблемы для продолжения роста. Сейчас может быть два сценария: либо цена двигается просто вверх без точки входа; либо цена делает более глубокую провокацию в шорт и только затем идет в сторону 1.10.

  1. GOLD:

 

Золото четко выполнило все три стрелочки с обзора. Провокация была, новый минимум был, возврат обратно в боковик был. Сегодня жду небольшого роста и фиксации внутри боковика. После этого можно будет рассматривать точки входа в лонг от нижней границы  с целями до верхней.  

  1. GBP/USD:

 

Фунту дал провокацию, но, к сожалению, не показал реакции со стороны покупателей. Поддержка со стороны быков сейчас была бы очень кстати. Сегодня жду импульс вверх, затем уже буду принимать решение, открывать лонги с целью до верхней границы или нет.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383