Планка на СИПИ и работа старшего ТФ по всем инструментам. Торговый план на 9 Марта.

Всех приветствую.

S&P500 открывшись с гепом чуть поторговался и уперся в планку. Не известно, когда его откроют, но думаю, что даже когда торги разрешат, волатильность будет еще больше, чем была всю прошлую неделю. Так что торгующие младший ТФ, можно тихонечко постоять в сторонке .    

  1. RTS

 

РТС выходной.   

  1. EUR/USD:

 

Евро всю прошлую неделю двигался на ценовые уровни, которые могут быть ключевыми для старшего ТФ. Сейчас этот уровень пробит, плюс еще геп, так что можно подождать формирования боковика и затем торговать от его границ. Баланс лонг, а значит и лонги в приоритете. Жду нижнюю границу нового боковика и буду открывать лонги.

  1. GOLD:

 

Золото поставило границы нового боковика. Баланс лонг, но и фьючерс на верхней границе, что создает трудности для открытия лонга. Я жду движения к нижней границе, там буду искать точки входа в лонг. Стоит ли шортить? Я думаю, что шорты пока что опасны, даже если их и рассматривать, то только на младшем ТФ, и то, когда сформируется локальный тренд в шорт.

  1. GBP/USD:

 

Фунту вернулся обратно в большой боковик. Сегодня жду начала движения к нижней границе и затем точку входа в лонг. Если британец сделает провокацию в шорт и хорошую реакцию на нее, тогда буду на младшем ТФ искать точки входа в лонг даже в середине этого большого боковика по часу.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383