Да откроется FORTS на планках! План торговли на 10 Марта.

Всех приветствую.

S&P500 вчерашним стоянием на планке заставил нервничать абсолютно каждого трейдера.  После открытия торгов ничего сверх апокалиптического не произошло и торгои продолжились в штатном режиме. Сегодня думаю шорты продолжатся, но я бы искал точки входа только после хорошей провокации вверх.  

  1. RTS

 

РТС, думаю, подарит всем открытием в планку. Ну, планки это не новость для рос рынка. В любом случае баланс шорт, а точки входа искать лучше только после того, когда рынок обозначит хоть какую-то верхнюю границу новой ступеньки.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что без каких-либо изменений. Сегодня продолжаю ждать провокацию в шорт, затем продолжения роста дальше вверх.  

  1. GOLD:

 

Золото простояло на месте весь день. Сегодня жду движения к нижней границе боковика. Возможно будет еще одни задерг вверх, вполне реально с еще одним обновлением максимума, после чего можно ждать движения к 1600. Да, такое падение, это очень хороший потенциал, на котором можно заработать от шорта. Что я и рекомендую сделать на младшем ТФ, когда сформируется движение.

  1. GBP/USD:

 

Фунту без изменений. Вернулся обратно в большой боковик. Сегодня жду начала движения к нижней границе и затем точку входа в лонг. Если британец сделает провокацию в шорт и хорошую реакцию на нее, тогда буду на младшем ТФ искать точки входа в лонг даже в середине этого большого боковика по часу.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383