План торговли на 11 Марта.

Всех приветствую.

S&P500 обозначил границы нового боковика на 5м. Границы 2880-2700. Да, именно такие они, границы боковика по младшему ТФ. Волатильность большая, так что рассчитывать на короткие стопы не приходится, буду искать шорты до нижней границы.

  1. RTS

 

РТС пока что на уровне маржин колов. Сегодня, думаю, попытаются выкупиться, но в любом случае ближайших пару дней будут обозначать границы нового боковика. Баланс шорт, выгодней искать точки входа в шорт, но только после отката.

  1. EUR/USD:

 

Евро пошло делать провокацию. Сегодня жду еще чуть-чуть падения, затем подтверждения и затем выкупа дальше вверх к новым максимумам текущего контракта.

  1. GOLD:

 

Золото делает движение к нижней границе боковика. Удивительно, но даже при текущей волатильности золото дает точки входа на младшем ТФ. Сегодня жду продолжения падения к нижней границе боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунту одним днем выполнил план движения к точке входа в лонг. Я продолжаю ждать точки входа у нижней границы боковика. Есть два варианта входа в лонг: первый, после подтверждения на младшем ТФ(безопасней); второй, брать по часовому ТФ.   

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383