План торговли на 12 Марта.

Всех приветствую.

S&P500 обозначил границы нового боковика на 5м. Границы 2880-2700. Да, именно такие они, границы боковика по младшему ТФ. Волатильность большая, так что рассчитывать на короткие стопы не приходится, буду искать шорты до нижней границы.

  1. RTS

 

РТС попытка выкупиться не обвенчалась успехом, но вот зато новый минимум рос. лидер смог подарить. Баланс шорт, но если цена вернется в боковик, вполне вероятно движение за максимумы вчерашнего дня. А пока возврата нет, луче торговать только от шорта.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало достаточную провокацию для того, чтобы продолжить укрепляться относительно доллара. Для того, чтобы открывать длинные позиции, важно дождаться начала роста, а уже только потом присоединяться на откатах.

  1. GOLD:

 

Золото дало первый импульс в ожидаемом движении к нижней границе боковика. Сегодня жду небольшого отката затем продоления падения к 1600.

  1. GBP/USD:

 

Фунту пока что не обозначил должным образом желание двигаться к верхней границе боковика. Вчера оставили провокацию в лонг и пока она жива, брать лонги опасно. Сегодня жду отмены этой провокации, а уже затем буду искать точки входа в лонг.    

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383