Тренд по валютам и новый боковик по РТС. План торговли на 18 Марта.

Всех приветствую.

S&P500 всю вчерашнюю сессию торговался в промежуточном боковике. Баланс шортовый и выгодней торговать именно по балансу. Стопы для внутри дневной торговли не подъемные, но если начнется локальный тренд на минутном Тф, можно будет поискать какие-то точки входа на откатах этого тренда. Главное, чтобы не было стояний на лимитах, иначе опять весь день будет днем наблюдения.

  1. RTS

 

РТС добил нижний визуальный уровень, но как по мне, тех провокаций, которые были ниже 91700, не достаточно для того чтобы сделать хорошее движение к верхней границе. Сегодня жду еще одну попытку роста, а уже после нее буду искать точки для открытия лонга от нижней границы боковика. Важно, любые лонги это торговля против баланса, которая может привести к неоправданным рискам.

  1. EUR/USD:

 

Евро рухнуло дальше вниз. Сейчас складывается четкая шортовая динамика. Пока есть ступеньки в шорт, можно смело искать точки входа на их тесте. При подходе к середине предыдущей ступеньки, я бы искал точки для присоединения к шорту.

  1. GOLD:

 

Золото закрыло вчерашний торговый день на точке шорт. Сейчас золото набивает хорошую зону, которой может быть достаточно для того, чтобы сделать еще один импульс в шорт. Сегодня жду начала падения и буду искать точки входа на младшем тф уже по ходу движения.    

  1. GBP/USD:

 

Фунту пошел ожидаемо дальше в шорт, но, к сожалению, без нормальной точки входа. Сегодня жду отката и создания провокации, чтобы на этой провокации взять шорт. Баланс шорт.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383