План торговли на 19 Марта.

Всех приветствую.

S&P500 продолжает пилится, с таким поведением и ежедневными планками, не вижу смысла его анализировать, тем более торговать.

  1. RTS

 

РТС просто пошло дальше вниз. Сегодня хотелось бы увидеть нормальную провокацию, после чего буду искать точки входа в шорт. Да, такая шортовая картина уже слишком читаема, и таком случае, на много безопаснее искать точки к присоединению в шорт только при подтверждении на младшем ТФ, т.к. по старшему Тф стопы неприлично большие.

  1. EUR/USD:

 

Евро пошло дальше по шортовому балансу. Сейчас пришла цена отбилась от возможной поддержки, которая может спровоцировать отдачу близлежащей ступеньки.  Если цена перед ступенькой будет какая-то заминка и после цена пойдет дальше в шорт, можно будет посмотреться на младшем ТФ точки входа в шорт. Но по часу, лучше дождаться провокации.

  1. GOLD:

 

Золото двинулось дальше по шортовому балансу. Пока что цена двигается дальше предлагаю на откате искать точку входа в шорт.

  1. GBP/USD:

 

Фунту сходил дальше в шорт. Сделал последний импульс на младшем ТФ ступеньками, давай шикарные точки входа в шорт. Сейчас самый раз ждать более-менее отката и начала более волатильного боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383