Продолжается лонг на нефти. План торговли на 25 Марта.

Всех приветствую.

S&P500 продолжает пилиться, с таким поведением и ежедневными планками, не вижу смысла его анализировать, тем более торговать.

  1. RTS

 

РТС не пошел в шорт, пока что. Вернее, на открытии он, как бы, все сделал как я и хотел, но вот затем не смог пойти дальше в шорт. Сегодня жду создания новой провокации. Желательно, чтобы эта попытка роста была чуть больше чем просто удар на открытии, в таком случае за вновь сформированную зону можно будет поставить стоп и сидеть аж до нижней границы боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро практически идеально выполнило план вчерашнего дня. Провокация сделана, а значит, можно продолжать движение к нижней границе текущей ступеньки. Сейчас жду небольшую провокацию на младшем ТФ и буду присоединяться к шорту.

  1. GOLD:

 

Золото практически дало основные цели на эту неделю. Причем на фьючерсах они почти обновили максимумы, на склейке мы видим очень хороший потенциал роста. Сегодня жду небольшого отката, на котором буду искать точки входа в лонг. Баланс лонг.

  1. GBP/USD:

 

Фунт подошел к точке сопротивления, но, к сожалению, никакой реакции мы от него не увидели. Если реакции нет, скорее всего фунт решил пойти на один импульс выше текущего максимума боковика. Сегодня жду этот импульс и уже после него буду искать точки входа в шорт.  

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383