Где возможная точка лонга по нефти. План торговли на 30 Марта.

Всех приветствую.

S&P500 оставив на прошлой неделе довольно-таки не плохую провокацию сверху, может сейчас начать движение к нижней границе большого боковика. Напомню, сейчас большой боковик с границами 2560 и 2250. Волатильность по-прежнему не маленькая, так что включаем режим сверх осторожности и торгуем со стопами.

  1. RTS

 

РТС сделал попытку возврата в боковик, но важную провокацию он до сих пор не отдал. Думаю, что сегодня с этой отдачей решат вопрос уже на открытии. Когда отдадут провокацию, можно будет искать шорты от верхней границы боковика.  

  1. EUR/USD:

 

Евро закрыло прошлую неделю на очень сильном ударе. Сейчас локально идет трендовое движение и возможно цена еще раз обновит пятничные максимумы, но по старшему ТФ еврик уже на целях. После еще одного обновления максимума и, самое главное, после еще одного провала в низ, буду искать шорты с целью 1.08.

  1. GOLD:

 

Золото продолжает пилиться на максимумах. Волатильность повышенная, но я думаю, что все это накопление, которое мы наблюдали прошлую неделю, это собрание сил для движения на 1540. Сегодня жду еще один импульс падения, затем буду искать точки для шорта.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что двигается ступеньками вверх. Потенциал роста еще есть, так что после теста предыдущей ступеньки, я буду искать точку входа в лонг. После еще одного импульса на 1,26-1,265, можно ожидать разворота тренда к ближайшей поддержке, которая находится в районе 1,19.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383