План торговли на 9 Апреля.

Всех приветствую.

S&P500 спустился в низ, как ожидалось, затем выкупился дальше вверх по лонговому балансу. Новые максимумы уже не новость, но провокацию в шорт хотелось бы увидеть пониже. Завтра выходной, так что с позициями на выходные осторожней. Я думаю, что в районе 2620 оставили визуальный уровень, который могут без проблем снести. Волатильность сейчас такая, что 150 фигур за день вообще не новость.

  1. RTS

 

РТС не нашел никакого сопротивления там, где я его ожидал. Баланс в лонг продолжается, но ближайшая точка входа на часовом ТФ, только в районе 108. Там сегодня его и буду ждать.

  1. EUR/USD:

 

Евро при попытке падения, о которой писал вчера, подозрительно отбилось от нижней зоны поддержки. Которую, как я думал, должны были отдать легким импульсом. Если минимум вчерашнего дня удержит свои позиции, жду начала движения к 1,10.

  1. GOLD:

 

Золото просто простояло на месте. Причем стоит оно на точке входа в лонг, что тем самым убивает всякую уникальность этой точки. В таком случае лучше ждать подтверждения и только потом брать лонг.  Баланс лонг, но если цена начнет двигаться в шорт и делать это импульсно, есть большая вероятность того, что пойдут аж к 1600.

  1. GBP/USD:

 

Фунт без хорошего теста, но все же с провокацией пошел к верхней границе боковика. Сегодня жду продолжения роста и ухода выше 1,25.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383