План торговли на 16 Апреля.

Всех приветствую.

S&P500 провалился обратно в ступеньку, с которой пытался сделать выход. Самое классное, что прежде чем упасть, он дал шикарную точку входа в шорт. Сейчас все падение выглядит как провокация. Но если она такой является, цене не сильно нужно уходить ниже вчерашних минимумов. Если цена пойдет дальше, возможно следующая остановка будет в районе 2700.

  1. RTS

 

РТС так и не остановился на тесте последней провокации, что и привело к таком глубокому падения. Пока что жду еще один импульс падения, после чего еще одну попытку поставить максимумы этого месяца и уйти выше 116.    

  1. EUR/USD:

 

Евро отдало ступеньку, которую, по-хорошему, для лонга нужно было удержать. Вчерашним падением оставили хорошую провокацию, отбитие от которой покажет силу покупателей. Если этого не произойдет, скорее всего пойдем на 1,07.

  1. GOLD:

 

Золото пока что занято процессом отката и движением к нижней границе предыдущей ступеньки. Важно понимать, что из-за того, что так долго стоят на тесте этой ступеньки, брать с низу лонги лучше только при подтверждении в виде отскока. Баланс лонг.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт скорее всего вернется обратно в боковик с которого сделал такой хороший выход. Но я пока бы не шортил. Подождал бы реакции на тесте верхней провокации, и уже только после этого присматривался к шорту. Если максимумы этой недели будет обновлены. Следующая остановка на 1,28.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383