Еще один удар, и сипи может вернутся в боковик. План торговли на 20 мая.

Всех приветствую.

S&P500 в два удара сделал возврата в боковик. Сегодня жду продолжения падения к 2880. Стоит ли открывать шорты, пока сложно ответить на этот вопрос, но если динамика в шорт будет такой же агрессивной, можно будет пробовать присоединяться к шорту на младшем ТФ.

  1. RTS

 

РТС добил визуальный уровень. Всю вчерашнюю торговую сессию набирали зону, но я думаю, что ее мало для полноценного возврата в боковик. Сегодня жду небольшого возврата обратно в боковик, но еще одного обновления максимумов этой недели я все же жду.

  1. EUR/USD:

 

Евро практически пришло на цели. Напомню, он и находятся на верхней гарнице боковика. Точек входа пока что не дают, потому что нет ни каких откатов. Сегодня жду небольшой провокации в шорт, хотя бы в середин боковика, затем продолжения роста за верхнюю границу боковика.

  1. GOLD:

 

Золото после еще одного обновления минимумов понедельника, выкупилось и пошло на точку входа в шорт. Сегодня жду продолжения роста и при подтверждении на младшем ТФ, можно попробовать искать точки входа в шорт.

  1. GBP/USD:

 

Фунт возвращается в боковик. Сегодня жду добивки важной для этого боковика провокации. После чего теста нижней границы боковика, там же и буду ждать точку входа в лонг

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383