Самый важный пост в уходящем году.

Поздравляю всех с Новым Годом!

Прошедший год был не легкий, но возможностей в нем было однозначно больше, чем в каком-либо предыдущем, по крайней мере в моей карьере. Весь год рос S&P500, EURUSD, нефть наконец-то вышла из заколдованного боковика, золото сделало идеально читаемые движения роста - падения, затем опять роста, ну, и крипто-рынок показывал что-то невероятное. Пройденный год однозначно лучше предыдущего, и я уверен, что новый год будет так же лучше и прогрессивнее уходящего.

Многие подводят итоги года, делая некий анализ себя, лично в этом году. Рассказывают, чего добились, чего хотели добиться, но мне бы хотелось закончить этот год не подводя итоги, а выражая огромную благодарность всем тем, кто помог этим итогам состояться!

Огромная благодарность Вячеславу. Слав, реально спасибо тебе за то, что очередной год мы проторговали вместе, за то, что ты делился своими идеями, за то, что помогал проводить конференции, и, конечно же за то, что помогал курировать ребят и доносить им нашу торговую систему в те моменты, когда у меня физически это не получалось делать.

Огромная благодарность Чату. Ребят – вы крутые! Спасибо вам большое за то, что вы заинтересовались тем взглядом на рынок и той торговой системой, которую использую я. Спасибо всем, кто был активен на конференциях, кто регулярно кидает сигналы и, тем самым, помогал каждому участнику команды сосредоточиться на тех инструментах, где были хорошие возможности заработать. Искреннее спасибо - следующий год будет еще лучше!

Огромная благодарность некоторым участникам рынка лично, без имен к сожалению, но они поймут:

 –«С., несмотря на то, что наши с тобой дискуссии во время утренних брифингов могли затягиваться на часы, и, быть может, со стороны выглядели как какой-то конфликт, но и я, и ты, прекрасно понимаем, что это просто горячая дискуссия двух трейдеров.»

- «П., ты хоть не так часто на конференциях, но твои познания и виденья ситуаций по рынку, а в этом году и по крипто-рынку, зародили идею попробовать этого «зверя» каждому, кто хотел конечно. Те проценты, которые давала крипта в этом году, не обошли стороной многих участников чата благодаря именно тебе.»

- «Артур, прости, что тут не обошлось без имени, но по-другому ты бы не понял, что это про тебя. Ты тоже крут, ты быть может не знаешь, но весь проект 5dtrade.com, этот чат, начались именно с тебя!  Да, да! Именно ты был тем первым, с кем я поделился этой торговой системой и торговым алгоритмом. Да, ты уходил, потом возвращался, но спустя время ты с нами, и в этом году ты был лучший во время субботних торгов на симуляторе.»

 И еще раз спасибо лично каждому, кто каждый день принимает участие в утренних брифингах: Ан, П, Д, М, Ал, Ан. Ваше мнение помогает делать деньги!

Огромная благодарность всем читателям обзоров, этого блога, всем, кто смотрит по утрам видео обзоры, всем тем, кто смотрит наши стримы и мои личные видео по разбору сделок. Ребят, вы тоже очень крутые, если чат и команда помогают не пропускать сигналы и вовремя менять мнение по рынку, то вы помогаете самому сайту, т.к. именно ваше внимание к нему, к видео обзорам и ваши лайки мотивируют продолжать делать это публично, а не закрывать все только для чата. Спасибо вам!

И конечно же, огромная благодарность Богу, и моей любимой жене за то, что дают возможность заниматься трейдингом столько времени, сколько требуют мои поставленные цели!

А закончить хотелось бы на словах ободрения. Если этот год у вас был не такой хороший, как хотелось бы, если вы не сделали того, что планировали - не переживайте, в следующем году у вас будет возможность наверстать упущенное и добиться поставленных целей! Тут как в трейдинге - есть плюсовые трейды, есть минусовые, но главное, что мы двигаемся вперед и с каждым годом становимся лучше.

Всех еще раз с наступающим! Зарабатывайте!

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383