Нашему чату уже Год.

Прошел ровно год с того момента, когда в моем чате появился первый участник.

Сейчас сложно назвать чат моим, так как он перерос в нечто большее, с чем мне одному не справиться.

   Мне вспоминается как проводились первые конференции. Я и еще один последователь, разбирали рынок, искали закономерности. В декабре появился еще один парень. Как сейчас помню, обучал его со скидкой в 50% (попросил обучиться), обещал стараться, работать, но к сожалению, не получилось выполнить обещания, что вынудило меня удалить его из чата.

   К началу февраля, нас в чате было уже четверо. Именно с февраля наши встречи стали регулярными через конференции, на которых детально разбирались ситуации на рынках.   Так же, в Феврале, присоединился мой друг и бывалый воин фондовых и фьючерсных рынков Вячеслав, который и помог мне курировать  чат и развивать людей,  изъявивших желание стать участниками торговой команды.

 

   В мае, нас уже более 10 человек. Я принял решение создать вторую группу, так называемый "Level 1", в который помещал «новеньких», только что ступивших на нелегкий путь трейдера.. Было это сделано именно для того, чтобы новые трейдера не чувствовали себя неловко на ряду с бывалыми участниками торговой комнаты. Чат для нас - место поддержки и общения единомышленников. На руках лежит рабочий алгоритм, но без команды никак. И нашей главной целью и стремлением, как раз таки, и стало создание качественной группы.

Лето, солнце, море.... Время  не сильно продуктивной работы. Вторую половину лета уж точно.

   В сентябре, отдохнув, работа пошла  в полном формате. Два раза конференции по разбору рынка, один раз разбор сделок или работа на симуляторе. Чаты подтянулись по уровню подготовки друг к другу и соединились в один.

   Прошел год, жизнь кипит. Нас уже 20 человек. И это не просто случайные люди, как бывает в большинстве торговых комнат, а сплоченный коллектив, который мыслит согласно торговой системы, и следует торговому алгоритму.

Спасибо большое всем участникам. Рад что мы вместе. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383