Конференция.

   Давно не проводил конференцию для читателей. Последняя была аж в феврале этого года.  Помнится, мы говорили о пошаговой инструкции саморазвития, с акцентом на психологию. Конференция прошла отлично. Большое количество положительных комментариев и теплых слов благодарности было после нее, помню как сейчас.

   Причиной столь долгого не проведения конференций послужило то, что именно с февраля началась продуктивная работа с чатом и все силы были кинуты на развитие ребят. Скажу честно, время и силы были потрачены не зря. Буквально в субботу мы проводили разбор сделок с участниками чата - результат ребят радует, мысли адекватные, понимание системы сформировано, дальше только оттачивать мастерство.

   В связи с некоторыми личными делами, я не могу уделить время проведению конференции для рядовых читателей. Но сейчас я полностью готов искупить свою вину пригласив вас на конференцию с 5dtrade.com, которая состоится 4 ноября в 20:00 по МСК.

На данной конференции мы будем говорить о двух важных направлениях в трейдинге:

1. Построение торговой системы и создания алгоритма для нее.

2. Эффективная работа в команде.

 

   Первую тему нашей конференции раскроет Вячеслав. Вы его не раз слышали в наших совместных видеообзорах " На предмет возможностей рынка за неделю". Он расскажет о  важности работы по алгоритму, о этапах структурирования торговой системы  и своих наблюдениях по поведению цены на рынке.

   Во второй  части конференции я раскрою основные нюансы работы в команде. Мы поговорим о:  плюсах работы в команде, движущих силах команды, коммуникация и общение, создание команды.

  Вся информация, о которой мы будем говорить, построена лично на нашем опыте и на нашей работе. Мы будем делиться личным достижениями и ошибками, так что будет очень интересно.

Для получения данных о конференции необходимо подать заявку.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383