Успешный трейдинг.

Что такое успешный трейдинг?

Для каждого вида деятельности человека, есть свое понимание успеха.

Так же и в трейдинге. В отличие от других бизнесов, в трейдинг люди приходят для заработка и только за этим. Единицы приходят, для осуществления какого-то призвания своей жизни(для справки, последние чаще достигают того, ради чего они пришли в этот бизнес).

                Думаю, вы согласитесь с тем, что когда вы пришли в трейдинг, вы подумали: «Я  буду заниматься этим всю жизнь». Но, с продвижением в перед, по чуть-чуть разбираясь во всех подводных камнях, пламя, которое наполняло энтузиазмом каждый рабочий день, потихонечку начинает угасать. Тем более, если проходить очень скоростной слив вложенных средств. Но, это еще не говорит о том, что вы не часть успешного трейдинга.

                Для одних успех это быстрый заработок. Но, даже если вы в этом месяце заработали 10-20% к депозиту, весь следующий год вы можете сливать по 10-40% от депозита. И как это можно назвать успешным трейдингом??!

Я считаю, что успешный трейдинг – это не то, за сколько ты сделал первые 20%, а как часто и какой период времени ты делаешь 20% в месяц. 1 год? 2 года? З года? Делаешь ли ты это стабильно???  

Я думаю, первый и основной критерий успешного трейдинга – это стабильный заработок. Пусть этот плюс будет не сильно большим, но он будет стабильным.

Стабильной вам торговли.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383