Практически вернулся на блог.

Вот уже второй месяц, как я решил обзавестись новым дизайном, думаю вам дизайн по душе, более читабельный и, что самое главное, более простой в поисках необходимой информации по торговле. 

Сейчас меня, пока что, хватает только на ежедневное обновление  обзоров рынка и исправления некоторых багов сайта, но совсем скоро, планирую уже полностью возобновить свои публикации. Мыслей накопилось очень много. Одна из основных - это то, что я все чаще и чаще встречаюсь с тем, что люди не хотят понять сути ценообразования. Я понимаю, что на много легче читать чужие обзоры, либо смотреть видео обзоры, или еще проще, просто обновлять свой твиттер и повторять действия за кем ни будь, но мы же ЛИЧНОСТИ!!! Мы сами можем научиться думать! 

 

Задавали ли вы себе вопрос - зачем мне мозг? И если вы видите чьи-то сигналы, видите чей то заработок по этим сигналам, ну не проще ли разобраться в том, как он это делает? Понять логику его сделок, затем, можно самому мыслить и зарабатывать на своих мозгах. 

Проблема многих в лености ума, просто не хотят даже задуматься о возможных тенденциях развития торговой ситуации, боятся даже хоть чуть-чуть, потратить время на анализ рынка и графиков. Кончено, зачем, лучше перед телевизором просидеть это время... Ой, даже слов не хватает... 
Скоро продолжу...

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383