Какая моя реакция

И у большинства трейдеров формируется отношение к рынку,  еще в пятницу, после окончания торговой сессии и анализа минувшей недели. Ошибка многих, что они пытаются с мотивировать себя, своими лосами, или просто успокоить себя уже хоть каким то результатом.
Выходя на рынок в понедельник по плану прошлой недели, мы как будто остаемся в прошлом, мы прост продолжаем делать тоже, самое что и делали на прошлой недели, и если даже был плюс, но это не говорит о том, что на этой неделе не может быть минуса. Но принцип анализа останется тот же, и мы просто будем 

вариться в этом каждый раз, неделя из недели, ставя крест на своей торговой стратегии, на своем восприятии рынка. Будем просто со слюнями смотреть на результаты успешных трейдеров и думать " во молодец, во круть, мне тоже так нужно", но чтобы добиваться результата, в постоянно меняющемся рынке, нам не в коем случае не нужно начинать свою торговую сессию с воспоминаний предыдущих.  Нужно просто начинать новую торговую сессию с чистыми мыслями, забыв прошлый результат, повторюсь, не важно плюсовой или минусовой!

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383