Возвращение!

Ну что... после длительной борьбы со своим организмом, я снова в строю! Потихонечку возвращаюсь в торговлю. Но все это время я не сидел просто так. Было много времени подумать, поработать над продвижением улучшением торговли и вообще над разного рода успешных моделях время провождение при наблюдении за рынком...

Вот уже недельку торгую Америку, в целом навык вещь хорошая, но уверенность конечно теряется. Много входов пропускается из-за того, что думаешь не туда пойдет, или вообще какие-то другие причины найдешь, которые вообще не связаны с рынком... Вы через это проходили, каждый, кто с демо на реал залазит, чувствует такое)))))

 

Для тех кто решил трейдинг сделать своим основным видом деятельности есть очень хорошая новость.

Я совместно с одним успешным трейдером разрабатываю методику(обучалку) по торговле на российском рынке, и скорее всего появится возможность торговать на деньги инвестора, получить знания, и поддержку при торговле... Но об этом я выложу целый пост на след неделе, может на выходных.

Также я сделал несколько видео про скрытых, напишите мне в скайп, кто хочет их посмотреть(касается только моих студентов)

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383