Получить деньги в управление реально!

В сентябре мы проводили конференцию на тему «технологии развития в трейдинге». В этой конференции мы раскрыли этапы развития трейдера, в котором одним из направлений было торговля на счете инвестора. Вячеслав раскрыл одну из лучших возможностей получить деньги в управление – это прохождение отборочного конкурса в TOPSTEPTRADER. Эта компания до сих пор является одним из лидеров в интернет-пространстве, которая без каких-либо проблем выдает счета тем, кто прошел условия отбора.

После этой конференции мне задавали вопрос: “а возможно ли пройти отбор, торгуя по вашей системе?” , “поможет ли обучение быть более дисциплинированным, чтобы выполнять указанные правила?” Ответ – конечно же да!  Пример этому - Вячеслав, который взял на себя ответственность показать пример и прошел отборочный тур.  В январе месяце он подтвердил FTP и уже сегодня торгует на доверенном ему счете. Так что не стоить бояться участвовать в отборе.

Вячеслава еще раз поздравляю с получением денег в управление и выражаю благодарность за то, что трудится вместе с нами и помогает мне развивать наш чат и данный проект.

Рассказ Вячеслава о том, что  и как торговал можете посмотреть в этом видео >>>

Всем удачных торгов. 

Зарабатывайте!

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383