Ежедневный обзор рынка на 19 Июня 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 нарушил все предпосылки к шорту и очень резко рванул к верхней границе боковика. Пока что важно дождаться какого-то резкого отскока и только тогда приступить к поиску в шорта. Точку в лонг бы искал только после сформирования явного тренда вверх.

1. RTS   

 

 

РТС все таки пробил очередной максимум и встретил небольшое сопротивление, что привело к отскоку. Если вчерашний максимум останется в живых, к чему я больше расположен, то нас ждет возврат в боковик и торговля  данном боковике.

2. EUR/USD:         

     

Евро обновило 1.14, и так же получило отпор от медведей. Думаю, что может быть возврат в зону, на чем можно найти хорошие точки входа в лонг. Продолжением движения в виде роста, евро показало желание двигаться в лонговом балансе, что может привести к резким провокациям и обновления максимумов. Так что, если вы и надумаете сыграть от шорта, тейки должны быть короткими.

3. GOLD:

 

Золото прогнозировано сходило по стрелочке вчерашнего обзора. В данный момент важно сохранение динамики роста и аккуратные откаты, не импульсные. Следующая цель 1220

 4. GBP/USD: 

 

Фунт решил разорвать к клочья всех, кто до сих пор дожидается отскока и пытается играть в шорт. Лично я в шорт пока не играю, нет подтверждения к падению, но если будет достаточный рывок вниз, можно попробовать на младшем ТФ поймать движение. Баланс лонг, и я ближе к игре именно от лонга. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383