Ежедневный обзор рынка на 18 Июня 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 можно сказать "отстрелялся" по заседанию FOMC и выполнил движения с должной волатильностью, но при этом умудрился полностью сохранить шортовую динамику. Думаю, что сегодня мы увидим движение вниз, а к концу недели можем уйти ниже 2060.

1. RTS   

 

РТС так же отреагировал на движение западного лидера, и тоже показал хорошее движение. Но пока что виднеется боковик, в котором, хоть и не хотелось бы, но возможен импульс выше и только затем начала падения. Пока что фьючерс закрылся на интриге, что может дать силы упасть без обновления.

2. EUR/USD:        

     

Евро наконец пошло в сторону обновления 1.14. Если не появится сопротивления выше нового максимума, вполне возможно движение выше 1.15. За время стояния в боковике силы набрали достаточно, так что можно на младшем Тф искать точки входа в лонг.

3. GOLD:

Золото приняв "благословение" от нижней границы пошло к 1200. Пока что все идет по плану, стоп уже тоже обозначен, так что обновлений минимумов лучше больше не видеть.

 4. GBP/USD: 

Фунт все таки продолжил движение в лонговом балансе. Ждал отката всю неделю, но старший Тф просто не пускает цену на хороший откат. Сегодня думаю будет еще один импульс, после чего возможен откат. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383