Ежедневный обзор рынка на 25 Мая 2015 года

 Всех приветствую.

1. RTS   

 

РТС закрыл прошлую неделю подтвердив свое намерение покорить 108. Сегодня ожидаю небольшого рывка ниже, затем продолжения роста и, возможно, на этой неделе мы увидим обновление текущих максимумов. Важно, чтобы фьючерс больше не обновлял минимумы, т.к. у покупателей может не хватить сил удержать рынок после очередных минимумов. Так что если увидим обновление низов прошлой неделе, можем увидеть котировки ниже 100.  

2. EUR/USD:        

     

Евро пробило визуальный уровень, да и сделало это довольно таки агрессивно. Идея лонгового баланса стоит под угрозой провала, но пока что необходимо посмотреть на то, как цену будут выкупать. Если европеец не будет получать отпор со стороны быков, вряд ли цену вернут в лонговую динамику. Но в связи с тем, что США сегодня отдыхает, думаю, что сильных движений сегодня не будет.

3. GOLD:

Золото продолжило щупать нижнюю точку отката, но трудно сказать, когда произойдет отскок. Фьючерс стоит в боковике, и пока что не сильно похоже на то, что планируется вход. Сегодня активной торговли лучше не ждать, а вот план на активную торговую сессию может сходить к верхней границе боковика, после чего жду похода к нижней границе.

 4. GBP/USD: 

Фунт в пятницу, так же как и евро, ударил ниже чем ожидали, так что нужно присмотреться на дальнейшую динамику после отката. Пока что не сильно похоже на продолжение глобального роста, мне быстрее видится еще один рывок ниже, к цене 1,53.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Подписаться на обновление Блога>>>

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383