Ежедневный обзор рынка на 20 Мая 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 решил пока что не спешить с очередным обновлением максимума, хотя в не основную сессию, норму дня по этому обряду он все же выполнил. Сегодня FOMC? так что нужно быть осторожней, после обеда необходимо быть крайне осторожным.

1. RTS   

 

РТС выполнил план первой стрелочки, но сделал это довольно таки глубоко, я не ожидал такого сильного снижения. Но отскок РТС показал, так что шансы пойти в сторону обновления максимума этого контракта все же есть. Если будет еще один рывок ниже, лучше воздержаться от мыслей сыграть в лонг.

2. EUR/USD:   

          

Евро сходило на много ниже чем мы ожидали, да и возврата выше не сделала для лучшей точки входа в шорт. Но, тем не менее, точек входа в шорт было много. Сегодня, не смотря на то что было обновление важного минимума, я ожидаю рывка выше. Думаю новости на западном рынке тоже коснуться.

3. GOLD:

Золото не оправдало ожиданий. Я ожидал продолжения роста, но к сожалению пока что вернулись в боковик. Сегодня будет веселый день, и сможет ли золото преодолеть новое сопротивление, поставит ясность в дальнейшем движении и балансе.

 4. GBP/USD: 

Фунт единственный, кто вчера не удивил своим движением. Все было прогнозировано. И, как порядочный британец, он даже показал точку входа в лонг. Сегодня жду движения вверх, но нужно опасаться контрольного нырка, который бывает довольно таки часто. Баланс лонг. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Подписаться на обновление Блога>>>

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383