Ежедневный обзор рынка на 3 марта 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 несмотря на то, что давал точки входа в шорт, все равно устремился к максимуму. Баланс лонг, и лучше ждать точек входа в лонг, чем пытаться шортить.

1. RTS       

 

    

РТС уже долго находится в данном накоплении, и пора двигаться вверх. Если еще сегодняшний день будет торговаться в этом же диапазоне, появляется большая вероятность того, что может быть еще один нырок ниже. Пока что баланс остается лонговый, но если будут возникать серьезные импульсы ниже 85000 лучше подождать с идеями лонга.

2. EUR/USD:      

                  

Евро чуть спровоцировав движение вверх, продолжил движение по шортовому балансу. Пока что напрашивается движение выше, в виде провокации, но оно не обязательно, т.к. фьючер вышел из серьезной боковика и топлива для дальнейшего движения достаточно.

3. GOLD:

Золото  двигается к нижней границе нового боковика. Баланс шорт, и если и есть желание сыграть в лонг от нижней границе, то очень важно ждать подтверждения, либо в виде серьезных объемов, либо каких либо выносов.

4. GBP/USD: 

 

Фунт продолжил падение. Баланс шорт  и фьючерс находится у истоков шортового движения. Еще может быть небольшая провокация вверх, к лучшей точке шорта, а потом продолжения падения. Но так как мы находимся на самом верху, провокации может и не быть, а просто продолжиться падение. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

 

 Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383