Ежедневный обзор рынка на 27 февраля 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 снова обновил минимум, а на максимум сил не хватило. Если мы посмотрим на объемы, можно увидеть нездоровую динамику, которая может помешать дальнейшему росту. Думаю, сегодня у фьючерса так же не хватит сил, чтобы пойти выше.

1. RTS  

 

       

РТС пусть хоть с пробитием верхних уровней, но все же пришел на точку входа в лонг. Сегодня может быть еще чуть-чуть движения ниже, после чего жду движения выше, по лонговому балансу.

2. EUR/USD:            

            

Евро хоть и пыталось пойти выше, давало надежды на обновление 1.16, но нет, все надежды на укрепление европейца были отрезаны серьезным движение вниз. Вопрос остается в том, на сколько пятинедельный боковик наполнен играющими на идее роста евро. Если этих бедолаг много,  то мы увидим очень сильное движение ниже текущих минимумов.

3. GOLD:

Золото  перешло в состояния боковика. Сегодня не жду каких либо серьезных движений. Большая вероятность того, что просто продолжится набор, и только на следующей неделе будет движение. Баланс шортовый, и если и хочется шортить, то лучше подождать провокации вверх.

4. GBP/USD: 

 

Фунт продолжил движение по шортовому балансу. Сегодня жду небольшого отката, затем снова в шорт. Если же движение пройдет без отката, можно попробовать присоединятся к шорту на младшем ТФ. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

 Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383