Ежедневный обзор рынка на 9 февраля 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 все таки покорил максимумы боковика. Закрытие недели импульсом во внутрь боковика, может говорить о возможном движение ближе к его середине. Но в связи с недостаточными объемами по пробитию верхней границы, может говорить о том, что мы еще будем двигаться выше.

1. RTS

  

       

РТС простояв всю пятницу, только на вечерке начался шевелится. Закрытие было сильным, думаю, что поход на 88 может состояться в ближайшие дни, если накопившихся сил хватит, то возможно эти цены мы увидим уже сегодня.

2. EUR/USD:   

                     

Евро сделав движение верх, с той же силой и легкостью сделало такое же движение на цены страта. Сегодня жду движения вверх, после чего возврата к нижней линии поддержки, скорее всего с дальнейшим пробитием. Баланс входи в период неопределенности, что может закончится пилой.

3. GOLD:

Золото, как в принципе и ожидалось, не смогло выдержать прессинга со стороны медведей. Сверху набралось достаточно силы, чтобы опустить цену ниже 1200, но думаю, что это произойдет после небольшой провокации в виде ретеста.

4. GBP/USD: 

 

Фунт вернулся на точку старта, что и хорошо, можно попробовать искать точку лонга. Но важно, чтобы цена не уходила в район 1,51, если это произойдет, необходимо будет пересмотреть план игры. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383