Ежедневный обзор рынка на 6 февраля 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 не смотря на небольшой геп смог выкупить все падение. Цели в районе 2062 так и не выполнены, так что сегодня жду продолжения роста.

1. RTS      

 

     

РТС четко двинулся по плану, но так и не выполнил необходимый импульс в район 81-82. Сегодня жду именно этого движения. Будет ли движение от верхней границе к нижней пока трудно сказать, но по приходу на цели нужно посмотреть динамику торгов. Не отрицаю, что может состояться выход за границы текущего боковика, куда-нибудь поближе к ценам 88,

2. EUR/USD:       

                 

Евро не пошло по шортовому сценарию. Это может говорить о том, что цена еще не нащупала верхний порог, выше которого ей будет тяжело пойти. Пока что думаю, что мы увидим еще обновление близлежащих визуальных уровней выше 1,16.

3. GOLD:

Золото  опять провело торговлю без  изменений. Пока что жду продолжения роста, но чем дольше стоим, тем сложнее будет двигаться вверх, так что сегодня пора двигаться.

4. GBP/USD: 

 

Фунт пробил верхнюю границу, и сейчас может сделать откат и двинутся дальше вверх. Пока фунт не вернется в боковик, шортить не рекомендую.


Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383