Ежедневный обзор рынка на 5 февраля 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 стопы выше 2062 так и не снес, но 2042 так же могло быть линией за которыми были стопы. Сейчас боковик, и если будет очередное обновление этому не нужно удивляться, но та агрессия, которая была под закрытие основной сессии, может говорить о не желании двигаться выше.

1. RTS    

 

       

РТС на открытии сессии ударил в зону возможного отбития, но как по мне, удар был недостаточно сильным, вернее объемов там не достаточно прошло. Сегодня жду продолжения импульса выше, и если встретим серьезные объемы, то можно ждать точек входа в шорт от верхней границы боковика.

2. EUR/USD:       

                 

Евро выполнило план понижения котировки относительно доллара, но нащупал ли европеец верхнюю точку для формирования полноценного боковика? Трудно сказать, т.к. после сильного падение большая вероятность появления пилы. Но и при появлении пилы, или просто при формировании боковика предпосылки к движению ниже уже присутствуют.  

3. GOLD:

Золото  простояло на месте, но минимум так и не обновило, что пока что не убивает лонговый сценарий.

4. GBP/USD: 

 

Фунт опять подошел к верхней границе и думаю, что он ее будет пробивать. После пробития и возврата в боковика, буду шортить. 


Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383