Ежедневный обзор рынка на 15 января 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 волатильность продолжилось, сегодня произошло обновление минимумов.  После обновления 1985 заметно было включение старшего ТФ. Я думаю, что именно этот временной период и двинет цену к 2045-50, где и будет точка шорта.

1. RTS  

        

 

РТС подтвердило желание сходить к 79. Сегодня ожидаю продолжения формирования очередной провокации, после чего, я бы поискал точки входа в шорт. Если произойдет обновление 82, и произойдет это на таком же импульсе на котором произошло закрытие торгов, то обновление максимумов не минуем.

2. EUR/USD:      

                  

Евро повысило волатильность, сделало обновление минимума и отскочило во внутрь новой зоны. Я думаю, что именно эта зона и послужит топливо для дальнейшего движения выше. Подтверждения для входа в лонг пока что нет, но нужно быть внимательным.

3. GOLD:

Золото  напугало всех движением выше, но практически на пару пунктов не обновило максимумы. Думаю, что игра с провокацией вверх еще не закончилась, так что жду очередного импульса.

4. GBP/USD: 

 

Фунт не решился делать обновление минимума, а сделал предполагаемое обновление 1,52. Произошло закрепление над  пробитыми границами, что дает права верить в продолжение роста. Хоть баланс и шортовый, но есть большая вероятность движения выше, следующая цель 1.54. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

 Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383