Ежедневный обзор рынка на 13 января 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 сделал очередную просадочку, но в отличии от предыдущего падения, сейчас в диапазоне 2015-1980 имеется свежая зона, которую могут отгрузить чуть выше. Думаю, что в ближайшие дни мы увидим цены 2068-2076

1. RTS      

    

 

РТС продолжил топтаться у нижней границы боковика. Сегодня продолжаю ждать движения к верхней его границе. Если будет обновление минимума, то появляется огромная вероятность прихода на 68-65.    

2. EUR/USD:                 

       

Евро, начало делать предпосылки к откату. Думаю сегодня продолжится формироваться откат. Цель движения 1.21.

3. GOLD:

Золото  решило сделать ход конем. Будет делать обновление максимума боковика, но будет ли это движение иметь продолжение, пока что не известно. Я предполагал, что золото сперва пойдет в низ, тем самым соберет достаточно топлива для глобального лонгового баланса. Но, раз ситуация пошла от обратного, металл решил пойти сразу вверх, думаю, что движение будет провокацией, после чего будет необходимое движение к 1140.

4. GBP/USD: 

 

 

Фунт протоптался целый день на месте. Сегодня жду движения выше, и скорее всего это движение будет небольшими откатами. Баланс шортовый и конечно же нужно быть крайне осторожным с попытками заработать на лонге. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

  Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383