Ежедневный обзор рынка на 9 января 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 продолжил делать откат после сильного падения, но назвать это откатом крайне сложно. Признаки столь сильно волатильности на максимумах могут говорить только об одном - совсем скоро мы увидим смену баланса. Сегодня ожидаю движения вниз к 2035-40, после чего очередной рывок вверх.  

1. RTS           

 

 

РТС перевыполнил план провокации вверх. Движение к 65 под угрозой. Но, нужно наблюдать. Что не рекомендую, так это оставлять позиции на выходные, т.к. сюрпризы могут быть как для рогатых, потому что баланс остается быть шортовым, так и для бурых, потому что мы четко наблюдаем признаки пилы.

2. EUR/USD:       

                 

Евро нудно, не спеша, делает движение по шортовому балансу. Я уже жду не дождусь отката, чтобы поискать точки присоединения к этому падению. Думаю, что эту неделю закроют на позитивной ноте.  

3. GOLD:

Золото  закрепилось у верхней границы, и скорее всего уже сегодня пойдет движение к нижней границы. Вообще эта неделя больше похоже на раскачку, а самые серьезные движения мы увидим уже не следующей неделе. Сегодня ожидаю движения к середине текущего боковика.

4. GBP/USD: 

 

Фунт не сделал сильных движений ни в одну из сторон. То, что мы не увидели продолжения падения не дивно, уже нет силы падать, а вот почему наши графики не улицезрели движения вверх, как минимум в виде отскока, мне пока не понятно. Объясняю это тем, что вкусняшки для быков оставили на конец недели. Надеюсь, что точки входа дадут. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

   Всем удачных торгов

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383