Ежедневный обзор рынка на 5 января 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 выполнил необходимое движение у 2050. Сегодня ожидаю движения выше и утверждение верхних границ боковика.

1. RTS   

        

 

РТС сегодня отторгует первую сессию после нового года. Как по мне, шортовая динамика не изменилась. Я думаю, что движение пойдет ниже и в ближайшие дни мы можем увидеть 65.

2. EUR/USD:     

                   

Евро первую торговую сессию отторговало в истинном шортовом балансе. Фьючерс сделал перестановку уровня на 1,20 . До минимумов 2010 года осталось совсем чуть-чуть и, видимо, мы увидим новые минимумы, которых уже 5 лет никто и не видел. Сегодня мы можем увидеть очередной импульс ниже, после чего возможна большая волатильность и формирование нового боковика. Играть в лонг крайне опасно.

3. GOLD:

Золото  закрыло первую сессию года с надеждой для быков, но у нас наблюдается явный боковик и баланс в этом боковике остается быть шортовым. Сегодня ожидаю продолжения движения по шортовому балансу, играть в лонг пока что не рекомендую.

4. USD/JPY:

Новый инструмент в нашем обзоре, но потихоньку будем вникать в нового участника ежедневных дискуссий. Ена, думаю, продолжит слабеть относительно доллара, даже не смотря на то, что значительно повысилась волатильность.  Баланс лонг и скорее всего мы увидим 124-126 в ближайшее время.

5. GBP/USD: 

 

Фунт поступил как последний падлец! В то время, пока все отходят от новогодних праздников, он взял и делал перестановку рынка. Сегодня жду небольшого движения ниже, но затем ожидаю формирования нового, затяжного боковика. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

 Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383