Ежедневный обзор рынка на 12 Декабря 2014 года

 Всех приветствую.

S&P500 сделал очень хорошую торговую сессию, давая уйму точек входа по системе. Баланс шорт, не рекомендую сейчас искать шорты. Сегодня пятница, вряд ли стоит ожидать большой волатильности.

1. RTS      

 

     

РТС не заставил ждать падения. Баланс делает свое дело. Сегодня возможен откат, но движение становится на столько очевидным, что есть большая вероятность сильного повышения волатильности, но пятница может быть более нудной в плане сильных движений. Баланс шорт.

2. EUR/USD:            

            

Евро выполнило движение по нужно стрелочке. Но вопрос дальнейшего движения остается открытым. Баланс остается шортовым, но есть огромная вероятность нижней границы боковика, которая может откинуть цену к верхней границе боковика. Но, думаю это уже будет на следующей недели.

3. GOLD:

Золото сделало движение по указанной стрелочке, теперь можно продолжать движение по вновь сформированному балансу. Баланс лонг.  

4. SILVER:

Серебро хоть и не сделало необходимой провокации, но думаю, что начнет движение по лонговому балансу без нее. Цель 18.

5. GBP/USD: 

 

Фунт сделал пару попыток пойти вниз от верхней границы боковика, но все движения заканчивались приходом к верхней границы. Сегодня, после провокации, ожидаю сильного движения вниз, и перестановку уровня по шортовому балансу.  

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>> 

Всем удачных торгов. 

Скидка на обучение в декабре!

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383