Ежедневный обзор рынка на 3 Декабря 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал день намного привлекательней для торговли. Отката по глубже мы не увидели, но баланс лонг, сделать целый ряд терйдов в лонг фьючерс давал без проблем. Сегодня возможен небольшой откат, но он не должен уйти ниже 2048, иначе возможен произойти локальный откат до 2000.

1. RTS     

      

 

РТС в очередной раз обновил минимум. Пока что отхожу в сторону. Играть в шорт рациональней, т.к. баланс шортовый, но видно, что фьючерсу крайне тяжело двигаться ниже. Играть в лонг опасно, потому что фьючерса дна нет, и дальше сплошная пустота. В лонг буду играть только тогда, когда будет видно хоть какую-нибудь поддержку.

2. EUR/USD:        

                

Евро продолжает двигаться по стрелочке, осуществляя план шортового баланса. Пока что добавить нечего.

3. GOLD:

Золото закрепляется за визуальным уровнем, что может помешать делать дальнейший рост.  Если мы сегодня продолжим закрепляться в границах боковика, можно будет искать точки шорта, рост на пока остановился. Если будет резкий выход выше, можно ожидать локального тренда.

4. SILVER:

Серебро пока что тоже в боковике. Сценарий один в одни как на золоте.  

5. GBP/USD: 

 

Фунт дав идеальную точку шорта, читатели твиттера имели возможность поймать все движение. Но движение, как по мне, еще не закончилось. Баланс шорт, жду перестановки рынка ниже.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>> 

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383