Ежедневный обзор рынка на 8 Октября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 постояв, набрав сил продолжило падение, подтверждая шортовый баланс. Думаю, что после небольшого отката, сипи будет продолжать падать.

1. RTS  

 

 

РТС четко выполнил провокацию, в которую я не сильно верил, и продолжил свое падение. Сегодня возможен очередной задерг  цены, после чего, можем продолжить свое падение. Вполне вероятен сценарий, в котором провокации вверх может и не быть.  

2. EUR/USD:    

                                                       

Евро простояло целый день. Ожидаю обновления визуальных уровней в районе 1,2720, а именно там по моему мнению будет верхняя граница боковика, после чего мы пойдем уже на видимую нижнюю границу. Основная идея не впрыгивать в шорт, до четкого сигнала на младшем Тф.

3. GOLD:

Золото дало еще один импульс выше. К сожалению, такой формат движения не сильно предпочтителен для ретеста. Теперь необходимо ждать подтверждения на младшем ТФ и только потом шорить.

4. SILVER:

Серебро, тем временем, уже показало предпосылки к падению, но нужно не забывать о том, что на серебре есть все предпосылке к пиле и к более глубокому откату выше, связанное с тем, что уже пробиты визуальные уровни.

5. GBP/USD:

 

фунт нудно, не спеша, двигается к середине пилы. После обновления близлежащих уровней, вероятен откат к нижней границе пилы, где и будет самая лучшая точка входа.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383