Ежедневный обзор рынка на 6 Октября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 очень закрыл неделю с сильной агрессией со стороны быков. Поможет ли это удержать надвигающийся шортовый баланс, остается вопросом. Но, то что нерушимая плита аптренда пошатнулась, видно не вооруженным взглядом.

1. RTS  

 

 

РТС сделав выход из боковика, начинает движение по шортовому балансу. Цены ниже 110 очень волнительны для быков, да и для всей экономической элиты, которые с пеной у рта доказывали, что все хорошо. Но, как говориться, против баланса и законов рынка не попрешь. В пятницу была первая остановка в движении, я имею ввиду, не было обновлений локальных минимумов, что дает надежду на хоть какой-то откат. Баланс шорт, играть в лонг не рекомендую, даже при понимании того, что назревает откат.

2. EUR/USD:       

                                                    

Евро закрыло уже 12 неделю в минус. Много это или мало, но такого повального, без откатного падения, европейская валюта давно не видела. Да, может не такое волатильное, но импульсы нарастают. Скорее всего, уже на этой неделе, мы увидим границы боковика, в котором замрем минимум на пару недель, после чего, будем делать откат.

3. GOLD:

Золото пробило 1200, выполнив план прошлой недели. Для дневного ТФ, то что пробили и не пошли дальше, говорит лишь о том, что игра еще не доиграна. Будем идти ниже, пока что не могу сказать точку остановки. Баланс шорт, не рекомендую искать отскоков. 

4. SILVER:

Серебро так же выполнило план, но ему уже необходимо так сильно валиться, потому что сильный уровень уже пробит и для дневки достаточно данных цен, и боковика на них, чтобы потом продолжить долгий, очень долгий атренд.

5. GBP/USD:

 

Практически все инструменты моего анализа дали цель, не отошел от движения к целям и фунт. Сильного падения я пока что не жду, больше верю в то, что будет продолжение формирование пилы. После возврата буду искать точки входа в лонг.  

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383